Warning: Declaration of Walker_Comment2::start_lvl(&$output, $depth, $args) should be compatible with Walker::start_lvl(&$output, $depth = 0, $args = Array) in /kunden/102623_44577/webseiten/RostokCenter/wp-content/themes/nature-theme/functions.php on line 148

Warning: Declaration of Walker_Comment2::end_lvl(&$output, $depth, $args) should be compatible with Walker::end_lvl(&$output, $depth = 0, $args = Array) in /kunden/102623_44577/webseiten/RostokCenter/wp-content/themes/nature-theme/functions.php on line 148

Warning: Declaration of Walker_Comment2::start_el(&$output, $comment, $depth, $args) should be compatible with Walker::start_el(&$output, $object, $depth = 0, $args = Array, $current_object_id = 0) in /kunden/102623_44577/webseiten/RostokCenter/wp-content/themes/nature-theme/functions.php on line 148

Warning: Declaration of Walker_Comment2::end_el(&$output, $comment, $depth, $args) should be compatible with Walker::end_el(&$output, $object, $depth = 0, $args = Array) in /kunden/102623_44577/webseiten/RostokCenter/wp-content/themes/nature-theme/functions.php on line 148
Rostok-Center » Расписание уроков 2020-2021

Расписание уроков 2020-2021


ВТОРНИК

Группы раннего развития «ЛАДУШКИ»

1 — 1,5 года
1,5 — 2 года
2 — 3 года

Педагоги:
Гаврилова Инесса,
Додонов Жанна.

ЧЕТВЕРГ

Старое название групп Растишки Почемучки Непоседы Фантазёры Умейки Знатоки
Новое название групп Растишки
3-4 года
Почемучки
4-5 лет
Непоседы
5-6 лет
Фантазёры
6-7 лет
Умейки
7-8 лет
Знайки
8-9 лет
Мастера
Педагог Гаврилова Инесса Гаврилова Инесса Ножина Валентина Ножина Валентина Горячева Елена Шапиро Валентина Шапиро Валентина
№ кабинета 3 3 2 2 7 5 5
15.00-15.35 Развитие речи Чтение Чтение
15.40-16.15 Логика Русский язык Русский язык
16.20-16.55 Музыка Музыка Lego-Go! Каб.4  Русский язык Чтение Русский язык Чтение
17.00-17.35 Развитие речи Lego-Go! Каб.4  Логика Музыка Русский язык Русский язык
17.40-18.15 Логика Музыка  Lego-Go! Каб.4  Русский язык Русский язык
18.20-18.55  Lego-Go! Каб.4  Развитие речи Музыка

Преподаватель музыки: Додонов Жанна.


СУББОТА

Младшее звено

Старое название групп Растишки 1 Почемучки 1 Почемучки 2
Новое название групп Растишки 1
3-4 года
Почемучки 1
4-5 года
Непоседы 1
4-5 лет
Непоседы 2
5-6 лет
Педагог Гаврилова Инесса Гаврилова Инесса Шимунова Галина Ножина Валентина
№ кабинета 6 3 3 3
8.00 — 8.35
8.40 — 9.15 Логика
9.20 — 9.55 Музыка Музыка
10.00 — 10.35 Развитие речи Развитие речи
10.40 — 11.15 Логика Lego-Go! Каб.4  Lego-Go! Каб.4  Развитие речи
11.20 — 11.55 Lego-Go! Каб.4  Музыка Логика
12.00 — 12.35 Логика Музыка
12.40 — 13.15 Развитие речи Lego-Go! Каб.4 
13.20 — 13.55

Преподаватель музыки: Додонов Жанна.

Среднее звено

Старое название групп Непоседы 1 Умейки 1 Знайки
Новое название групп Фантазеры 1
6-7 лет
Знайки
7-8 лет
Знатоки 1
8-9 лет
Педагог Шапиро Валентина Шимунова Галина Ножина Валентина
№ кабинета 5 7 6
8.00 — 8.35 Музыка
8.40-9.15 Чтение Русский язык
9.20-9.55 Русский язык Русский язык
10.00-10.35 Русский язык Чтение
10.40-11.15 Музыка Русский язык
11.20-11.55 Чтение
12.00-12.35 Русский язык
12.40-13.15 Музыка
13.20-13.55

Преподаватель музыки: Додонов Жанна.

Старшее звено

Старое название групп Знатоки 1 Мастера Магистры
Новое название групп Мастера
9-10 лет
Магистры
10-11 лет
Магистры 1
От 11 лет
Педагог Шапиро Валентина Ширневич Светлана Ширневич Светлана 
№ кабинета 5 7 6
8.00 — 8.35
8.40-9.15 Русский язык
9.20-9.55 Русский язык
10.00-10.35 Музыка Литература
10.40-11.15 Чтение ТРКИ
11.20-11.55 Русский язык  ТРКИ
12.00-12.35 Русский язык  ТРКИ

Преподаватель музыки: Додонов Жанна.