Расписание уроков 2018-2019


ВТОРНИК

Группы раннего развития «ЛАДУШКИ»

16.00-17.00 Разумейки
2 -3 года
17.00-18.00 Подрастайки
1 — 2 года
18.00-19.00 Разумейки 1
2 — 3 года

Педагоги:
Елена Васильевна Горячева,
Галина Юрьевна Шимунова.

ЧЕТВЕРГ

Старое название групп Растишки Почемучки Непоседы Умейки
Новое название групп Растишки
3-4 года
Почемучки
4-5 лет
Непоседы
5-6 лет
Фантазёры
6-7 лет
Знайки
7-8 лет
Педагог Валентина
Николаевна
Ножина
Валентина
Николаевна
Ножина
Елена
Васильевна
Горячева
Валентина
Николаевна
Шапиро
Валентина
Николаевна
Шапиро
№ кабинета 2 2 3 6 6
15.00-15.35 Развитие речи Чтение
15.40-16.15 Логика Развитие речи
(доп. урок)
Письмо Музыка
16.20-16.55 Музыка Музыка Развитие речи Грамматика История и мифы
17.00-17.35 Развитие речи Логика Музыка Русский язык
17.40-18.15 Логика Музыка Русский язык
18.20-18.55 Чтение

Преподаватель музыки: Додонов Жанна Анатольевна.


СУББОТА

Младшее звено

Старое название групп Непоседы
2
Непоседы
2
Новое название групп Растишки 1
3-4 года
Непоседы 1
4-5 лет
Фантазёры 1
5-6 лет
Педагог Елена
Васильевна
Горячева
Елена
Васильевна
Горячева
Галина
Юрьевна
Шимунова
№ кабинета 2 2 3
8.00 — 8.35
8.40 — 9.15 Равитие речи
9.20 — 9.55 Логика
10.00 — 10.35 Музыка Музыка
10.40 — 11.15 Развитие речи Музыка
11.20 — 11.55 Логика Письмо
12.00 — 12.35 Чтение
12.40 — 13.15 Логика
13.20 — 13.55

Преподаватель музыки: Додонов Жанна Анатольевна, Беккер Даниил Михайлович.

Среднее звено

Старое название групп Букварята Умейки 1 Знайки
Новое название групп Умейки
6-7 лет
Знайки 1
7-8 лет
Знатоки
8-9 лет
Педагог Валентина
Николаевна
Ножина
Валентина
Николаевна
Шапиро
Светлана
Ивановна
Ширневич
№ кабинета 3 6 5
8.40-9.15 Музыка Русский язык
9.20-9.55 Чтение Русский язык
10.00-10.35 Письмо Чтение
10.40-11.15 Логика Русский язык История и мифы
11.20-11.55 История и мифы Музыка
12.00-12.35 Музыка
12.40-13.15 Русский язык
13.20-13.55 Чтение

Преподаватель музыки: Додонов Жанна Анатольевна, Беккер Даниил Михайлович.
Преподаватель истории: Межова Надежда.

Старшее звено

Старое название групп Знатоки Мастера
Новое название групп Мастера
9-10 лет
Магистры
От 10 лет
Педагог Валентина
Николаевна
Шапиро
Светлана
Ивановна
Ширневич
№ кабинета 6 5
8.40-9.15 Русский язык
9.20-9.55 Русский язык Театр
10.00-10.35 Чтение История и мифы
10.40-11.15 История и мифы Литература
11.20-11.55 Музыка Русский язык
12.00-12.35 Подготовка к ТРКИ

Преподаватель музыки: Додонов Жанна Анатольевна, Беккер Даниил Михайлович.
Преподаватель истории: Межова Надежда.